Блог

Грядки в порядке

Сезон огородных хлопот подходит к концу. В кладовых и подвалах прижимаются друг к другу бочками соленья и варенья. Отдыхают после подаренного хозяевам урожая грядки ...
Кажется, оставить их так до весны - и делам конец.

Однако, внеся необходимое количество удобрений осенью, под перекопку, сэкономите драгоценное время в марте-апреле, когда работы и так хватает.

Если почва на вашем участке истощена, бедна гумусовыми веществами и минералами, тяжелая - внесение удобрений на органической основе просто необходимо.

Оптимальное решение - это использование готового торфоминеральноаммиачного удобрения GEOPLANT скомпонированного по специальной технологии, которая заключается в обогащении торфа макро- и микроэлементами в легкосваиваемой форме. GEOPLANT активизирует микробиологический режим почвы, создает положительный баланс гумуса. Это - "чистое" удобрение, лишенное патогенных организмов, семян сорняков и техногенных загрязнений (что обязательно в навозе и компостах).

Кроме того, 10 кг GEOPLANT заменит 50 кг навоза!

Вносите GEOPLANT под перекопку из расчета 0,6-0,8 кг удобрения на 1 м. кв. (экономно!) или же при пересадке деревьев и кустарников - в соответствии с нормами, указанными на упаковке (от 50 г и больше).

Залог высокого и качественного урожая следующего сезона - удобрение на основе торфа GEOPLANT!

Geoplant удобрение на основе торфа