Блог

Вся правда о биогумусе!!!

В чем ошибка?

В большинстве потребителей биогумус ассоциируется скорее с качественным питательным субстратом, чем с продуктом, который относится к группе органических удобрений. Соответственно, и нормы внесения потребитель переносит из субстрата в биогумус, ошибочно полагая, что его нужно распределить толстым слоем по грядкам, чтобы так сказать "подменить" биогумусом собственный истощенный огородный грунт.

НА САМОМ ДЕЛЕ!

БИОГУМУС - это продукт переработки красным калифорнийским червем органических отходов. Благодаря ему (червяку) отходы подвергаются глубоким структурным изменениям, разлагаются до аминокислот, очищаются от болезнетворной микрофлоры, теряют неприятный запах. В результате имеем продукт, по содержанию гуминовых веществ опережает навоз и компосты в 4-8 раз. Кроме того биогумус содержит большое количество ферментов, витаминов, почвенных антибиотиков, гормонов роста растений и других биологически активных веществ.

ЭКОНОМИКА РАСХОДОВ.

При пересадке рассады достаточно внести 50 г биогумуса в каждую лунку. При подкормке плодово-ягодных культур норму внесения увеличивают в соответствии с величиной куста или дерева 150 г - под саженцы или малые дерева, 400-500 г - под большие кусты и деревья.

Позитивное влияние биогумуса продолжается в течение 5 (!) лет.

Сомнений нет - при пересадке деревьев и кустарников, для удобрения декоративных растений в качестве эффективного органического удобрения используйте биогумус "КАЛИФОРНИЯ"!

Калифорния биогумус